Правила

Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Правила Родителям
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Правила
    Правила регулируют организацию образовательной деятельности в части прав и обязанностей обучающихся и их родителей (законных представителей). Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися Школы и их родителями (законными представителями). Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, их родителей (законных представителей) и работников Школы.

Правила
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Родителям

Международная аккредитация - это процедура оценки и признания образовательных программ на соответствие международным стандартам, проводимая по технологиям, разработанным и признанным международными ассоциациями в сфере гарантии качества, с учетом российского законодательства