Укажите название.
    Укажите название
    Конкурсы и соревнования
    14 сентября - 27 октября

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

..
    Укажите название.
    31 января - 27 февраля
    Учи.ру

«О проведении Всероссийской онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии» в период с 31 января по 27 февраля 2023 года в образовательных учреждениях района провести Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии. Олимпиада проводится на платформе Учи.py (https://ecomir.uchi.ru/).

31 января 27 февраля

Документы не выбраны