• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы

В МБОУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа" в 11 классе у одной группы обучение осуществляется по универсальному профилю.

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки других профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения учебных предметов, однако ученик также может выбрать учебные предметы на углубленном уровне как с целью удовлетворении индивидуальных интересов, так и в углублении подготовки по учебным предметам к ЕГЭ.

Учебный план универсального профиля уровня СОО содержит три или два учебных предмета на углубленном уровне  и представляет собой следующий выбор:

11 класс:
    -  на углубленном уровне изучают  русский язык, математику

Для обучения по универсальному профилю учащимися выбраны элективные курсы, предложенные образовательной организацией.

Медведева Елена Алексеевна.
    Высшая категория/учитель/заместитель директора
    89205639764
    shkola-vladimirovka@yandex.ru